Тут должно быть приветственное сообщение... фтопку приветствие!!! все в флудилку!

Newbie Guide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newbie Guide » Games » Продолжим традицию.... GOTHIC рулит?


Продолжим традицию.... GOTHIC рулит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

А этот шедевр скока раз проходился?
не знаю вообще, что это такое

66% - 2
не осилил управление

0% - 0
надоело посередине

0% - 0
за одну гильдию

0% - 0
за две гильдии

0% - 0
за все гильдии, и не раз...

33% - 1
Голосов: 3

1

Тоже меггамез. По началу были тока мегатормоза на селероне 566 мГц и 64 метрах оперативки. Потом добавил еще 128 метров, прокачал часа за 3-4 непривычное управление на клаве и потратил не одну неделю на прохождение за все гильдии. Веселая игра - у меня там был маг с огромным таким двуручным топором(кулак тролля). Больше ни в какой игре такого адского сочетания я не видел =)) Вторая часть была тоже довольно достойной (прошел за всех), а вот третья подкачала - когад перс первого уровня идет громить бедных орков и при этом вполне преуспевает, это не айс :) прошел один разок и оставил на полке до лучших времен (авось дополнение нормальное сделают)

0

2

не знаю такой ( краткий обзор в студию!

0

3

Я тоже не знаю что за етма такая... жду комментариев по поводу содержания =)

0

4

Gothic — культовая компьютерная игра, первая часть серии CRPG «Готика». Игра была выпущена в конце 2001 года, но официальная русская версия вышла лишь 25 октября 2002 года.

Сюжет игры разворачивается в вымышленном королевстве Миртана, в котором правит король Робар II. После ряда военных побед королевские войска встретились с орками и начали терпеть одно поражение за другим. Единственным средством сдержать более сильного и многочисленного противника стало оружие и доспехи из магической руды, которая добывалась в нескольких местах королевства. Одним из таких мест являлся остров Хоринис (Khorinis) с одноимённым городом-портом, в глубине которого находилась Долина Рудников. Чтобы увеличить добычу руды в этом месте, Робар II приказал ссылать туда преступников на каторжный труд в шахтах вне зависимости от тяжести проступка.

Чтобы исключить возможность побега, король приказал возвести над шахтами магический барьер, пропускающий живых существ только внутрь и умерщвляющий их при попытке выхода обратно (во второй части серии объясняется, что этот повод для создания барьера был подсказан королю магами Огня с целью ограничения доступа сил зла к руде). Для этого были собраны лучшие маги королевства, во главе с одним из самых могущественных чародеев Ксардасом. Однако что-то пошло не так, и Барьер разросся до невиданных размеров, поглотив всю Долину рудников и ряд прилегающих к ней земель орков.

Королевские солдаты в замке, служившим административным центром колонии, без помощи извне были перебиты заключёнными, которые завладели огромной землёй, богатой ресурсами. Во главе местного самоуправления встал бывший криминальный авторитет Гомез вместе с группой беспрекословно преданных ему людей. Однако королевству была нужна магическая руда, а заключённые нуждались в пище, инструментах и оружии, поэтому король заключил договор с Гомезом — в обмен на них (а также предметы роскоши и женщин для Гомеза и его присных) заключенные поставляли королю руду. В один день Главного Героя обрекают на вечную ссылку за Барьер, однако перед ней Верховный маг Огня Пирокар просит его доставить письмо своим коллегам, оставшимся за Барьером. Главный Герой соглашается и переступает границы колонии, где практически сразу же был избит стражниками Гомеза, а от дальнейших побоев и возможной смерти его спасает Диего, один из нижних чинов в иерархии, установленной Гомезом. С этого момента начинается сама игра и игрок впервые получает управление Главным Героем.

0

5

а можно что нить узнать по механике игры? )

0

6

В общем эт RPGшка. Вид от третьего лица сзади сверху. Управление только на клаве. Объяснить довольно сложно, эт надо видеть.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Gothic

0

7

йа криветко ( причем страшное криветко )))
есессно я знаю Готику, играл во все 3 части )) (в 3ю тока на стенде на ИгроМире 2006)...

ЗЫ не, я точно криветко )))

0


Вы здесь » Newbie Guide » Games » Продолжим традицию.... GOTHIC рулит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно