Тут должно быть приветственное сообщение... фтопку приветствие!!! все в флудилку!

Newbie Guide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Newbie Guide » Games » FALLOUT рулит?


FALLOUT рулит?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сколько раз Вы проходили FALLOUT 1/2?
А че это за игра вообще?

0% - 0
Начинал играть, но так и не закончил

25% - 1
1

0% - 0
2

0% - 0
3

25% - 1
>4

25% - 1
А я его и сейчас прохожу

25% - 1
Голосов: 4

1

Гамесам уже очень много лет... Первая часть вышла еще в далеком 1997 году, вторая - в 1998. Так что молодое поколение в нее скорее всего не играло, да и играть не будет, т.к. всем тока красивости подавай, а на атмосферу по большей части всем пох.... Ну да старое поколение тебя не забудет (вот и щас беру с полки диск, вставляю в сидивод и вперед покорять просторы вселенной...)

0

2

Ну вообще-то ответ немного не сходится... мне только дали его "немного понюхать". То есть когда я сказала что мне интересно что эт за игрушка такая, нашелся диск, все на комп установилось... Потом человечек, который мне ее показывал еще долго не подпускал меня к компу... Проходил... А мне то не интересно!!! Я хотела сама пройти... :beee:  Вот так и прошло мое первое знакомство с фалаутом... Потом диск мне пришлось отдать, а потом как-то времени не было... Да и возможности скачать из нета тоже  не было...(трафик) :sorry:

0

3

что тут можно сказать...игра-культ. Прошел обе части+тактикс. Тактикс - сукс, точнее вообщем-то игра ниче, но это не фаллаут ) Ждем-с 3ю часть, пока что инфа обнадеживает ^^

0

4

Fallout это шедевр. Это классика РПГ основанная на настольной системе G.U.R.P.S.
Это несколько недель игры. Это атмосфера и драйв. Это Пентиум 233ММХ и первые тормоза...
Это ностальгия...

Эххх, Вам детям этого не понять...

0

5

Это классика РПГ основанная на настольной системе G.U.R.P.S.

ээээ, ваще то фаллаут основан на S.P.E.C.I.A.L системке =Р

0

6

Изначально планировалось использовать G.U.R.P.S. Но то ли из-за проблем с копирайтом, то ли из-за жестокости игры от G.U.R.P.S. пришлось отказаться и придумали S.P.E.C.I.A.L.

0

7

я думал ГУРПС фриваре системка.....хм

0


Вы здесь » Newbie Guide » Games » FALLOUT рулит?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно